Contacts

 
     

Jean-François Bertrand

Représentant
Québec / Maritimes / Ottawa,On

JFBertrand@huskyplywood.com
cellulaire # 438-823-1586

Mike Lyon

North-East USA Sales
Nord-est USA

mlyon@commonwealthplywood.com
cellulaire # 860-299-6424

Louise Gauthier

Service à la clientèle
Ouest canadien / USA

lgauthier@huskyplywood.com

Nancy Lalonde

Service à la clientèle
Québec / Ontario / Maritimes

nlalonde@huskyplywood.com

Shane Mullen

Représentant / Acheteur

smullen@huskyplywood.com
cellulaire # 514-913-7012

GeorgeAnne Blackmon

Mid-West & South East USA Sales

georgeanne@commonwealth.com
cellulaire # 843-409-0515

Lucie Tremblay

Acheteuse de placage

ltremblay@huskyplywood.com

Marc-André Perron

Coordonnateur Qualité

maperron@huskyplywood.com
cellulaire # 514-377-1793

Mathieu Adam

Coordonnateur Logistique / Transport

m.adam@huskyplywood.com
cellulaire # 450-435-6541

HUSKY PLYWOOD div. de CCPL

15 boul. Labelle,
C.P. 90
Ste-Thérèse, Québec
Canada, J7E 4H9

Tél : 450-435-6511 
1-866-41-HUSKY (1-866-414-8759)
Fax : 450-435-6295

© 2015. Contreplaqué Husky. Tous droits réservés. Réalisé par Essensys