Contacts

 
     

Christian Noël

Vice-président

cnoel@huskyplywood.com
cellulaire # 514-402-4275

Michel Lévesque

Représentant
Québec / Maritimes / Ottawa,On

mlevesque@huskyplywood.com
cellulaire # 514-220-0310

Dennis Goehring

Représentant
Ontario / Manitoba

dgoehring@huskyplywood.com
cellulaire # 416-458-0078

Dean Karrigan

Représentant
Nord-est USA

dkarrigan@huskyplywood.com
cellulaire # 919-522-9604

Louise Gauthier

Service à la clientèle
Ouest canadien / USA

lgauthier@huskyplywood.com

Nancy Lalonde

Service à la clientèle
Québec / Maritimes / Ontario

nlalonde@huskyplywood.com

Donald Couture

Directeur des opérations

dcouture@huskyplywood.com
cellulaire # 514-829-6085

France Morin

Acheteuse Panneau Intérieur

fmorin@huskyplywood.com

Lucie Tremblay

Acheteuse de placage

ltremblay@huskyplywood.com

Marc-André Perron

Technicien en logistique et admin.

maperron@huskyplywood.com

HUSKY PLYWOOD div. de CCPL

15 boul. Labelle,
C.P. 90
Ste-Thérèse, Québec
Canada, J7E 4H9

Tél : 450-435-6511 
1-866-41-HUSKY (1-866-414-8759)
Fax : 450-435-6295

© 2015. Contreplaqué Husky. Tous droits réservés. Réalisé par Essensys